Das hochwertige Holzbrett ist auch am Esstisch ein Hingucker.
oder
Ihre persönliche Kratki-Kaufberatung:
Das Schneidebrett passt perfekt auf die Seitenablage Ihres Kratki Quadrum Gartengrills und dient als Ablage oder praktische Arbeitsfläche. Zudem schützt es die Seitenablage Ihres Grills vor Verunreinigungen während des Grillens.
Mit einer Größe von 460 x 450 mm bietet es besonders viel Platz zum Vorbereiten, Schneiden und Zerlegen von verschiedenstem Grillgut. Als Servierbrett glänzt es durch die saubere Verarbeitung und besitzt eine umlaufende Saftrinne.
Genießen Sie die wohlige Wärme jeden Tag!

| General_Breite | 450 mm |
| EU verantw. Person | contact@kratki.com |
| Lieferzeit | 4 - 8 Werktage** |
| EAN | 5903751045670 |
| GPSR-Anschrift | Wsola, Gombrowicza Str. 4, 26-660 Jedlinsk |
| GPSR-Mail | contact@kratki.com |
| GPSR-Produkttyp | Bundle |
| GPSR-Referrer | Kratki.pl Marek Bal |
| GPSR-Hinweis | Artikel nur bestimmungsgemäß nutzen. Installation/Wartung durch Fachpersonal. Herstellerangaben & Vorschriften beachten. Bedienungsanleitung lesen. Bei Fragen Fachbetrieb kontaktieren. |
| GPSR-Link | Sicherheitsinformation |
| General_Höhe | 4 mm |
| Prüfbedingungen | * Messung im Abstand von 2 m von der Vorderseite der Anwendung mit einem in 1 m Höhe positionierten Mikrofon. Während der Prüfung sind alle Anwendungsfunktionen, mit Ausnahme der Schwingungsfunktion (sofern vorhanden), aktiviert. |
| Design | Modern |
| Farbe | Holz |
| General_Länge_Tiefe | 460 mm |
| Artikel Einheit | St |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Anfrage | nein |
| Verpackungseinheit | VE |